Fachärzte

Dr. med. Baumgart
Dr. med. Janine Baumgart
Funktionen: Fachärztin für Viszeralchirurgie

janine.baumgart@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Corvinus
Dr. med. Florian Corvinus
Qualifikationen: Facharzt für Chirurgie

florian.corvinus@unimedizin-mainz.de

Fratti
Alberto Fratti
Funktionen: Facharzt für Allgemeinchirurgie

alberto.fratti@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Gohrbandt
Dr. med. Antje Gohrbandt
Qualifikationen: Fachärztin für Viszeralchirurgie

antje.gohrbandt@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Hadian
Dr. med. Ali Hadian
Qualifikationen: Facharzt für Chirurgie

06131 17-2851
06131 17-5553
ali.hadian@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Tagkalos
Dr. med. Evangelos Tagkalos
Qualifikationen: Facharzt für Viszeralchirurgie
Zusatzbezeichnung Notfallmedizin
Qualifikation zum Leitenden Notarzt
Qualifikation zum Intensivtransport nach DIVI-Richtlinien
Fachkunde Strahlenschutz (Notfall)

evangelos.tagkalos@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Watzka
Dr. med. Felix Watzka
Qualifikationen: Facharzt für Viszeralchirurgie

felix.watzka@unimedizin-mainz.de