Präoperative Vorbereitung/Patientenmanagement/ Poliklinik

Baker
Nadine Baker
Funktionen: Zentrales Patientenmanagement (ZPM)

06131 17-6508
06131 17-5504
nadine.baker@unimedizin-mainz.de

Holschbach
Andrea Holschbach
Funktionen: Zentrales Patientenmanagement (ZPM)

06131 17 6508
06131 17 5504
andrea.holschbach@unimedizin-mainz.de

Koordination Poliklinik

Arndt
Vivien Arndt

06131 17-3980
06131 17-5651
Vivien.Arndt@unimedizin-mainz.de

Anmeldung Poliklinik

Lehrbach
Maike Lehrbach
Funktionen: Sekretariat Transplantationschirurgie

06131 17-3980
06131 17-5651
maike.lehrbach@unimedizin-mainz.de

Zillich
Astrid Zillich
Funktionen: Koordination Transplantationsbüro

06131 17-3980
06131 17-5651
astrid.zillich@unimedizin-mainz.de

Thiele-Schömbs
Elke Thiele-Schömbs
Funktionen: Sekretariat der Poliklinik

06131 17-2044
06131 17-5651
elke.thiele-schoembs@unimedizin-mainz.de

Zacharowski
Silke Zacharowski
Funktionen: Sekretariat der Poliklinik

06131 17-3980
06131 17-5651

Medizinische Fachangestellte

Traegner
Eugenie Traegner
Funktionen: Medizinische Fachangestellte

06131 17-2075
06131 17-5651
eugenie.traegner@unimedizin-mainz.de

Rompel
Nathalie Rompel
Funktionen: Medizinische Fachangestellte

06131 17-2075
06131 17-5651
Nathalie.Rompel@unimedizin-mainz.de