Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte

Alexa
Matthias Alexa
Funktionen: Assistenzarzt
Qualifikationen: Arzt

Funk: 6446
Matthias.Alexa@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Bake
Dr. med. Vanessa Bake
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 7064
Vanessa.Bake@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Degirmenci
Dr. med. Yaman Degirmenci
Funktionen: Assistenzarzt
Qualifikationen: Arzt

Funk: 7277
Yaman.Degirmenci@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Elger
Dr. med. Tania Elger
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6785
Tania.Elger@unimedizin-mainz.de

Gruhlke
Aline Gruhlke
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6453
Aline.Gruhlke@unimedizin-mainz.de

Hedri
Amine Hedri
Funktionen: Assistenzarzt
Qualifikationen: Arzt

Funk: 6672
Amine.Hedri@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Heimes
Dr. med. Anne-Sophie Heimes
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6752
anne-sophie.heimes@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Heun
Dr. med. Xenia Heun
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6623
xenia.heun@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Krajnak
Dr. med. Slavomir Krajnak
Funktionen: Assistenzarzt
Qualifikationen: Arzt

Funk: 6447
slavomir.krajnak@unimedizin-mainz.de

Krause
Josephin Krause
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6085
Josephin.Krause@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Künzel
Dr. med. Klaudija Künzel
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6192
Klaudija.Kuenzel@unimedizin-mainz.de

Laufs
Valeria Laufs
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6738
valeria.laufs@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Nezi
Dr. med. Sandra Nezi
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk 7099
Sandra.Nezi@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Palla
Dr. med. Zsofia Palla
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 7250

Dr. med. Peters
Dr. med. Anneke Peters
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 6622
anneke.peters@unimedizin-mainz.de

Runkel
Anne Runkel
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk:
anne.runkel@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Theis
Dr. med. Susanne Theis
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk 6442
Susanne.Theis2@unimedizin-mainz.de

Zander
Mara Zander
Funktionen: Assistenzärztin
Qualifikationen: Ärztin

Funk: 7146
Mara.Zander@unimedizin-mainz.de