Visual Universitätsmedizin Mainz

Fachärzte

Dr. med. Almstedt
Dr. med. Katrin Almstedt
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Zusatzbezeichnung Medikamentöse Tumortherapie

Funk: 7064
katrin.almstedt@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Dionysopoulou
Dr. med. Anna Dionysopoulou
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Spezielle Sonographie und Pränataldiagnostik DEGUM-Stufe-I

Funk: 6235
anna.dionysopoulou@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Heimes
Dr. med. Anne-Sophie Heimes
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6752
anne-sophie.heimes@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Lindner
Dr. med. Christine Lindner
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Spezielle Sonographie und Pränataldiagnostik DEGUM-Stufe-I

Funk: 6455
christine.lindner@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Parvanta
Dr. med. Parnian Parvanta
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Zusatzbezeichnung Medikamentöse Tumortherapie

Funk: 6621
parnian.parvanta@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Porta
Dr. med. Saskia Porta
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6450
saskia.porta@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Puzirauske
Dr. med. Agata Puzirauske
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 7064
agata.puzirauske@unimedizin-mainz.de