DRUCKEN

Fachärzte

Dr. med. Almstedt
Dr. med. Katrin Almstedt
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe // Zusatzbezeichnung Medikamentöse Tumortherapie

Funk: 7064
katrin.almstedt@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Bockmeyer
Dr. med. Kristina Bockmeyer
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk:
kristina.heidner@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Dionysopoulou
Dr. med. Anna Dionysopoulou
Funktionen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Qualifikationen: Fachärztin

Funk: 6235
anna.dionysopoulou@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Gomez
Dr. med. Ruth Gomez
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe
Schwerpunkt: Gynäkologische Endokrinologie und Reproduktionsmedizin

Funk:
ruth.gomez@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Lindner
Dr. med. Christine Lindner
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6455
christine.lindner@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Parvanta
Dr. med. Parnian Parvanta
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe // Zusatzbezeichnung Medikamentöse Tumortherapie

Funk: 6621
parnian.parvanta@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Porta
Dr. med. Saskia Porta
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6450
saskia.porta@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Puzirauske
Dr. med. Agata Puzirauske
Funktionen: Fachärztin
Qualifikationen: Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6456
Agata.Puzirauske@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Schug
Dr. med. Rüdiger Schug
Funktionen: Facharzt
Qualifikationen: Facharzt für Frauenheilkunde und Geburtshilfe

Funk: 6444
ruediger.schug@unimedizin-mainz.de