Visual Universitätsmedizin Mainz

AG Prof. Schäfer

Leiterin der Forschungsgruppe Translationale Vaskuläre Biologie

Univ.-Prof. Dr. med. Schäfer
Univ.-Prof. Dr. med. Katrin Schäfer
Funktionen: Professur und Leitung des Labors für Translationale Vaskuläre Biologie

06131 17-4221
katrin.schaefer@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. phil. Bochenek
Dr. phil. Magdalena Bochenek
Funktionen: wissenschaftliche Mitarbeiterin, Virchow Fellow CTH

06131-17 6286
magdalena.bochenek@unimedizin-mainz.de

Dr. Drosos
Dr. Ioannis Drosos
Funktionen: Assistenzarzt

Ioannis.Drosos@unimedizin-mainz.de

Dr. rer. nat. Gachkar
Dr. rer. nat. Sogol Gachkar
Funktionen: wissenschaftliche Mitarbeiterin

06131 17-6286
sgachkar@uni-mainz.de

Dr. Gogiraju, PhD
Dr. Rajinikanth Gogiraju, PhD
Funktionen: wissenschaftlicher Mitarbeiter

06131 17-6286
Rajinkanth.Gogiraju@unimedizin-mainz.de

Janocha
Marina Janocha
Funktionen: medizinisch-technische Laborassistentin
Qualifikationen: MTA

06131-17 6366
marina.janocha@unimedizin-mainz.de

Moisch, MTA
Michaela Moisch, MTA
Funktionen: medizinisch-technische Laborassistentin

06131 17-6366
Michaela.Moisch@unimedizin-mainz.de