Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte / wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. med. Dr. med. dent. Beger
Dr. med. Dr. med. dent. Benjamin Beger
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Arzt, Zahnarzt

06131-175086
06131-178468
benjamin.beger@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. med. Dr. med. dent. Eik Schiegnitz
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Implantologie
Periimplantitis
Qualifikationen: Arzt, Zahnarzt

06131-175459
06131-178468
eik.schiegnitz@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. med. Dr. med. dent. Roman Rahimi-Nedjat
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dermatoonkologie
Hauttumorsprechstunde Kopf/Hals
Qualifikationen: Arzt, Zahnarzt

06131-173761
06131-178468
roman.rahimi-nedjat@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. Schön
Dr. med. Holger Schön
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Arzt

06131-175086
06131-178468
holger.schoen@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. med. Irina Bolm
Funktionen: Assistenzärztin / wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dysgnathiesprechstunde
Qualifikationen: Ärztin, Zahnärztin

06131-173761
06131-178468
irina.bolm@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. Matheis
Dr. med. Philipp Matheis
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Arzt

06131-175086
06131-178468
Philipp.Matheis@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Matthias Gielisch
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-177038
06131-178468
matthias.gielisch@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Dr. med. dent. Sebastian Blatt
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-175086
06131-178468
sebastian.blatt@unimedizin-mainz.de