Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte / wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. med. Dr. med. dent. Beger
Dr. med. Dr. med. dent. Benjamin Beger
Funktionen: Assistenzarzt in Weiterbildung zum Mund-Kiefer-Gesichtschirurgen
Qualifikationen: Arzt, Zahnarzt

06131-175086
06131-178468
benjamin.beger@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. Schön
Dr. med. Holger Schön
Funktionen: Assistenzarzt in Weiterbildung zum Mund-Kiefer-Gesichtschirurgen
Qualifikationen: Arzt

06131-175086
06131-178468
holger.schoen@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. med. Irina Bolm
Funktionen: Assistenzärztin in Weiterbildung zur Mund-Kiefer-Gesichtschirurgin
Qualifikationen: Ärztin, Zahnärztin

06131-173761
06131-178468
irina.bolm@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. Goetze
Dr. med. Elisabeth Goetze
Funktionen: Assistenzärztin in Weiterbildung zur Mund-Kiefer-Gesichtschirurgin
Qualifikationen: Ärztin, Zahnärztin

06131-177038
06131-178468
elisabeth.goetze@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. dent. Blatt
Dr. med. dent. Sebastian Blatt
Funktionen: Assistenzzahnarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-175086
06131-178468
sebastian.blatt@unimedizin-mainz.de

Dr. med. dent. Boeddinghaus
Dr. med. dent. Moritz Boeddinghaus
Funktionen: Assistenzzahnarzt in Weiterbildung zum Oralchirurgen
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-173080
06131-178468
moritz.boeddinghaus@unimedizin-mainz.de

Hosseinkhah
Payam Hosseinkhah
Funktionen: Assistenzzahnarzt in Weiterbildung zum Oralchirurgen
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-173080
06131-178468
payam.hosseinkhah@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Matheis
Dr. med. Philipp Matheis
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Arzt

06131-175086
06131-178468
Philipp.Matheis@unimedizin-mainz.de

Müller
Daniel Müller
Funktionen: Assistenzarzt in Weiterbildung zum Mund-Kiefer-Gesichtschirurgen
Qualifikationen: Arzt, Zahnarzt

06131-175086
06131-178468
daniel.mueller@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Matthias Gielisch
Funktionen: Assistenzarzt / wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: Zahnarzt

06131-177038
06131-178468
matthias.gielisch@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Dr. med. dent. Nadine Günther-Rettig
Funktionen: Fachzahnärztin der Klinik für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Qualifikationen: Fachzahnärztin für Oralchirurgie

06131-173080
06131-178468
nadine.günther@unimedizin-mainz.de