Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte

Dr. med. Hannah Arnold
Assistenzärztin

hannah.arnold2@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sarah Battista
Assistenzärztin

sarah.battista@unimedizin-mainz.de

Johannes Becker
Assistenzarzt

Friedrich Duge
Assistenzarzt

friedrich.duge@unimedizin-mainz.de

Nehal Elnahrawy
Assistenzärztin Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

nehal.elnahrawy@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Jan Engelmann
Assistenzarzt

jan.engelmann@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Jasmin Ghaemi Kerahrodi
Assistenzärztin

jasmin.ghaemi@unimedizin-mainz.de

Julius Grenz
Assistenzarzt

julius.grenz@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Isabel Heinrich
Assistenzärztin

Isabel.heinrich@unimedizin-mainz.de

Dr. med. David Herzog
Assistenzarzt

david.herzog@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Jennifer Jaroni
Assistenzärztin

jennifer.jaroni@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Harald Jockwig
Assistenzarzt

harald.jockwig@unimedizin-mainz.de

Michael Junginger
Assistenzarzt

michael.junginger@unimedizin-mainz.de

Dr. Stephanie Lagaly-Schmeißer
Assistenzärztin

stephanie.lagaly-schmeisser@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sara Lang
Assistenzärztin

sara.lang@unimedizin-mainz.de

Markus Lehr
Assistenzarzt

markus.lehr@unimedizin-mainz.de

Paul Ludolph
Assistenzarzt

paul.ludolph@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Ramona Müller
Assistenzärztin

ramona.mueller2@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Florian Müller-Dahlhaus
Assistenzarzt Facharzt für Neurologie

florian.mueller-dahlhaus@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Stefan Schenkel
Assistenzarzt Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

stefan.schenkel@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sinem Sevil
Assistenzärztin

Metasebiya M. Tharekegn
Assistenzärztin

Dr. med. Dr. biol. hum. Daniel Turner
Assistenzarzt

daniel.turner@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Julia Umansky
Assistenzärztin

julia.umansky@unimedizin-mainz.de