Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte

Dr. med. Sarah Battista
Assistenzärztin

sarah.battista@unimedizin-mainz.de

Elisabeth Chmielewski
Assistenzärztin, Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

elisabeth.chmielewski@unimedizin-mainz.de

Dr. Verena Dannhardt-Stieger
Assistenzärztin

verena.dannhardt-stieger@unimedizin-mainz.de

Friedrich Duge
Assistenzarzt

friedrich.duge@unimedizin-mainz.de

Nehal Elnahrawy
Assistenzärztin

nehal.elnahrawy@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Alice Engel
Assistenzärztin, Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

alice.engel@unimedizin-mainz.de

Jan Engelmann
Assistenzarzt

jan.engelmann@unimedizin-mainz.de

Dr. Sonja Fritzsch
Assistenzärztin

sonja.fritzsch@unimedizin-mainz.de

Dr. Eva Fucik
Assistenzärztin Fachärztin für Neurologie

eva.fucik@unimedizin-mainz.de

Dr. Katharina Geschke
Assistenzärztin, Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

katharina.geschke@unimedizin-mainz.de

Dr. Isabel Heinrich
Assistenzärztin

Isabel.heinrich@unimedizin-mainz.de

Dr. David Herzog
Assistenzarzt

david.herzog@unimedizin-mainz.de

Dr. Jennifer Jaroni
Assistenzärztin

jennifer.jaroni@unimedizin-mainz.de

Michael Junginger
Assistenzarzt

michael.junginger@unimedizin-mainz.de

Dr. Martin Kloß
Assistenzarzt

martin.kloss@unimedizin-mainz.de

Dr. Cora Koch
Assistenzärztin

cora.koch@unimedizin-mainz.de

Dr. Nina-Kim Kröher
Assistenzärztin

nina.kroeher@unimedizin-mainz.de

Paul Ludolph
Assistenzarzt

Dr. Jessica Mattivi
Assistenzärztin

jessica.mattivi@unimedizin-mainz.de

Ramona Müller
Assistenzärztin

ramona.mueller2@unimedizin-mainz.de

Dr. Florian Müller-Dahlhaus
Assistenzarzt

florian.mueller-dahlhaus@unimedizin-mainz.de

Dr. Stefan Schenkel
Assistenzarzt

stefan.schenkel@unimedizin-mainz.de

Dr. Konrad Schlicht
Assistenzarzt Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

konrad.schlicht@unimedizin-mainz.de

Dr. Halgard Schmidt-Kittler
Assistenzärztin

halgard.schmidt-kittler@unimedizin-mainz.de

Dr. Daniel Turner
Assistenzarzt

daniel.turner@unimedizin-mainz.de