Visual Universitätsmedizin Mainz

Mitarbeiter

Wissenschaftlicher Laborleiter

PD Dr. Bockamp
PD Dr. Ernesto Bockamp

06131 17-9780
06131-17-8055
ernesto.bockamp@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Postdocs

Dr.med. Foerster
Dr.med. Friedrich Foerster

06131-17-9738
9988
Friedrich.Foerster@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr.med. Friesing-Sosnik
Dr.med. Tina Friesing-Sosnik
Funktionen: Ärztin

06131-17-9738
06131-17-9988
Tina.Friesing-Sosnik@unimedizin-mainz.de

Dr. Heib
Dr. Valeska Heib

06131-17-9738
06131-17-9988
heib@uni-mainz.de

Dr. Kim
Dr. Yong Ook Kim

06131-17-9828
06131-17-9988
kimy@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. Erika Monguzzi

06131-17-9738
06131-17-9988
erika.monguzzi@gmail.com

Dr. Pickert
Dr. Geethanjali Pickert

06131-17-9776
06131-17-9988
gpickert@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Qureshi
Dr. Muhammad Asif Qureshi
Qualifikationen: Alexander von Humboldt Stipendiat

06131-17-9682
06131-17-9988
muquresh@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Surabattula
Dr. Rambabu Surabattula

06131-17-9682
06131-17-9988
rasuraba@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Zevallos
Dr. Victor Zevallos

06131-17-9828
06131-17-9988
zevallos@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Medizinisch-technische Assistentin

Heck
Rosario Heck
Funktionen: Leitende MTA

06131 17-9776
06131 17-9988
heck@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Park
Kyoung-Sook Park

06131-17-9828
06131-17-9988
park@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Doktoranden

Aslam
Misbah Aslam

06131-17-9783
06131-17-9988
misbahmmg@gmail.com
Weitere Informationen

Brose
Alexander Dominik Brose

06131-17-9682
06131-17-9988
abrose@students.uni-mainz.de
Weitere Informationen

Encalada
Manuel Encalada

06131-17-9738
06131-17-9988
mencalad@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Kaps
Leonard Kaps

06131-17-9682
06131-17-9988
lkaps@students.uni-mainz.de
Weitere Informationen

Khan
Muhammad Ashfaq Khan

06131-17-9783
06131-17-9988
muhakhan@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Kloos
Elisa Kloos

06131-17-9776
06131-17-9988
Weitere Informationen

Molokanova
Olena Molokanova

06131-17-9783
06131-17-9988
molokano@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Rosigkeit
Sebastian Rosigkeit

06131-17-9682
06131-17-9988
srosigke@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Zang
Jacqueline Zang

06131-17-9776
06131-17-9988
Weitere Informationen

Master-Studenten