Visual Universitätsmedizin Mainz

Team der Zentralen Tumordokumentation

Leitung

Sudhof
Ursula Sudhof
Funktionen: Leitung Tumordokumentation

06131 17-5437
06131 17-8475
ursula.sudhof@unimedizin-mainz.de

Stellvertretende Leitung

Klingler
Rosa-Maria Klingler
Funktionen: Stellvertretende Leitung Tumordokumentation

06131 17-5179
06131 17-8475
rosi.klingler@unimedizin-mainz.de

Mitarbeiter

Alten
Eva Anna Alten
Funktionen: Medizinische Dokumentation

06131 17-5312
06131 17-8475
Eva_Anna.Alten@unimedizin-mainz.de

Bourguignon
Isabel Bourguignon
Funktionen: Medizinische Dokumentarin

06131 17-3799
06131 17-8475
Isabel.Bourguignon@unimedizin-mainz.de

Büning
Luisa-Sybille Büning
Funktionen: Medizinische Dokumentarin

06131 17-5043
06131 17-8475
Luisa-Sybille.Buening@unimedizin-mainz.de

Huber
Ilona Huber
Funktionen: Medizinische Dokumentation

06131 17-3017
06131 17-8475
ilona.huber@unimedizin-mainz.de

König-Ohler
Iris König-Ohler
Funktionen: Medizinische Dokumentation

06131 17-6005
06131 17-8475
Iris.Koenig-Ohler@unimedizin-mainz.de

Ullius
Heike Ullius
Funktionen: Medizinische Dokumentation

06131 17-6002
06131 17-8475
heike.ullius@unimedizin-mainz.de

Wiesner
Yvonne Wiesner
Funktionen: Medizinische Dokumentation

06131 17-3017
06131 17-8475
Yvonne.Wiesner@unimedizin-mainz.de