Visual Universitätsmedizin Mainz

Guezguez Laboratory's Team

Principal Investigator

Dr. Guezguez (PhD, M. Sc.)
Dr. Borhane Guezguez (PhD, M. Sc.)
Funktionen: DKTK young investigator and Group Leader
b.guezguez@dkfz.de

06131 17-9785
borhane.guezguez@unimedizin-mainz.de

Laboratory Members

Koja
Sara Koja
Funktionen: M.D. Student

06131 17-9824

Meyerhöfer
Markus Meyerhöfer
Funktionen: Master Student

06131 17-9824

Platzhalterbild
Eric Schmitt
Funktionen: MTA

06131 17-9824
e.schmitt@dkfz-heidelberg.de

Schubert
Benedict Schubert
Funktionen: Biomedizin Master Student

06131 17-9824
benedict.schubert@students.uni-mainz.de

Platzhalterbild
Pia Thomsen
Funktionen: Master Student

06131 17-9824
pthomsen@students.uni-mainz.de

Westerback, M. Sc.
Ashley Westerback, M. Sc.
Funktionen: Lab Manager and Lab Technician

06131 17-9824
a.westerback@dkfz-heidelberg.de

Woods, M. Sc.
Kevin Woods, M. Sc.
Funktionen: Ph.D. Student

06131 17-9824
k.woods@dkfz-heidelberg.de

Ziegfeld, M. Sc.
Angelique Ziegfeld, M. Sc.
Funktionen: Ph.D. Student

06131 17-9824
a.ziegfeld@dkfz-heidelberg.de