DRUCKEN

Oberärztin

Dr. med. Jakobs
Dr. med. Ann-Kathrin Jakobs
Oberärztin, Fachärztin für Allgemeinmedizin & Arbeitsmedizin

06131 88448-66
06131 88448-70
ann-kathrin.jakobs@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Ärztliche MitarbeiterInnen

Dr. med. Burger
Dr. med. Ulrike Burger
Fachärztin für Allgemeinmedizin & Arbeitsmedizin

06131 88448-65
06131 88448-70
ulrike.burger@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Platzhalterbild
Dr. med. Eva Dahlke
Weiterbildungsassistentin für Arbeitsmedizin

06131 88448-76
06131 88448-70
eva.dahlke@unimedizin-mainz.dee

Dr. med. Geißler
Dr. med. Britta Geißler
Fachärztin für Innere Medizin und Arbeitsmedizin

06131 88448-52
06131 88448-70
britta.geissler@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Kegel
Dr. med. Peter Kegel
Facharzt für Arbeitsmedizin

06131 88448-58
06131 88448-70
peter.kegel@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. med. Kimbel
Dr. med. Renate Kimbel
Fachärztin für Chirurgie, Hygiene
und Umweltmedizin

06131 17-9322
06131 17-9045
kimbeluz@uni-mainz.de

Dr. med. Persdorf
Dr. med. Uta Persdorf
Fachärztin für Innere Medizin

06131 88448-63
06131 88448-70
uta.persdorf@unimedizin-mainz.de

Sommer-Schickert
Karoline Sommer-Schickert
Fachärztin für Allgemeinmedizin

06131 88448-71
06131 88448-70
karoline.sommer@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Vives Pieper
Patricia Vives Pieper
Fachärztin für Allgemeinmedizin & Arbeitsmedizin

06131 88448-67
06131 88448-70
patricia.vivespieper@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Wimmer
Dr. Brigitta Wimmer
Weiterbildungsassistentin für Arbeitsmedizin

06131 88448-78
06131 88448-70
brigitta.wimmer@unimedizin-mainz.de
Weitere Informationen