Visual Universitätsmedizin Mainz

Leitung Datenmanagement und Statistik

Dr. Schulz, Dipl.-Math.
Dr. Andreas Schulz, Dipl.-Math.
Funktionen: Leiter Datenmanagement und Statistik

andreas.schulz@unimedizin-mainz.de

Datenmanagement und Statistik

Platzhalterbild
Gregor Buch
Funktionen: Statistik

Kurz, Dipl.-Biol.
Stefanie Kurz, Dipl.-Biol.
Funktionen: Datenmanagement

stefanie.kurz@unimedizin-mainz.de

Dr. rer. nat. Laubert-Reh
Dr. rer. nat. Dagmar Laubert-Reh
Funktionen: Leitende wissenschaftliche Dokumentarin

dagmar.laubert-reh@unimedizin-mainz.de

Nagler, Dipl.-Psych.
Markus Nagler, Dipl.-Psych.
Funktionen: Statistiker

markus.nagler@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Alexander Schmidt
Funktionen: Datenmanagement

Platzhalterbild
Daniel Schütz
Funktionen: Datenmanagement

Staub, Med. Dok
Susanne Staub, Med. Dok
Funktionen: Datenmanagement

susanne.staub@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Nina Weber, M. Sc.
Funktionen: Datenmanagement

nina.weber@unimedizin-mainz.de