Visual Universitätsmedizin Mainz

Leitung Datenmanagement und Statistik

Dr. rer. physiol. Schulz
Dr. rer. physiol. Andreas Schulz
Leiter Datenmanagement und Statistik

andreas.schulz@unimedizin-mainz.de

Datenmanagement

Kurz, Dipl.-Biol.
Stefanie Kurz, Dipl.-Biol.
Datenmanagement

stefanie.kurz@unimedizin-mainz.de

Dr. rer. nat. Laubert-Reh
Dr. rer. nat. Dagmar Laubert-Reh
Leitende wissenschaftliche Dokumentarin

dagmar.laubert-reh@unimedizin-mainz.de

Schmidt
Alexander Schmidt
Datenmanagement

alexander.schmidt@unimedizin-mainz.de

Staub, Med. Dok
Susanne Staub, Med. Dok
Datenmanagement

susanne.staub@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Nina Weber, M. Sc.
Datenmanagement

nina.weber@unimedizin-mainz.de