Visual Universitätsmedizin Mainz

Sektion Psychoonkologie (SPO)

Platzhalterbild
M.Sc. (Psych.) Ekujtesa Bushati
Funktionen: Klinisch psychologische Versorgung/SPO
Qualifikationen: Psychologin (M.Sc.)

06131 17-5118
Ekujtesa.Bushati@unimedizin-mainz.de

Dipl.-Psych. Demir
Dipl.-Psych. Mesut Demir
Funktionen: Therapeut/klinisch psychologische Versorgung
Qualifikationen: Diplom-Psychologe

06131 17-3994
06131 17-5563
mesut.demir@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Dipl.-Psych. Cordula Franz
Funktionen: Klinisch psychologische Versorgung/SPO
Qualifikationen: Diplom-Psychologin, Psychoonkologin

06131 17-6535
cordula.franz@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
M.A., M.Sc. (Psych.) Nicole Schirmer
Funktionen: Psychologin (M.Sc.)
Qualifikationen: Klinisch psychologische Versorgung/SPO

06131 17-7381
06131 17-5563
nicole.schirmer@unimedizin-mainz.de

Dipl.-Psych. Schönefuß
Dipl.-Psych. Götz Schönefuß
Funktionen: Koordination der psychoonkologischen Versorgung, klinisch psychologische Versorgung
Qualifikationen: Diplom-Psychologe, Psychoonkologe

06131 17-6535
goetz.schoenefuss@unimedizin-mainz.de

Dipl.-Psych. Siebert
Dipl.-Psych. Johanna Siebert
Funktionen: Therapeutin/klinisch psychologische Versorgung
Qualifikationen: Diplom-Psychologin

06131 17-2245
06131 17-5563
johanna.siebert@unimedizin-mainz.de

Dipl.-Psych. Weinand
Dipl.-Psych. Ken Weinand
Funktionen: Therapeut/klinisch psychologische Versorgung/SPO
Qualifikationen: Diplom-Psychologe

06131 17-3994
06131 17-5563
ken.weinand@unimedizin-mainz.de

Besucherregelung
So erreichen Sie uns:

Untere Zahlbacher Str. 8
55131 Mainz

Telefonische Sprechzeiten:

Mo - Do 08.00 – 16.00 Uhr
Fr         08.00 – 13.00 Uhr

Tel. 06131 17-7381
Fax 06131 17-6439 

Lageplan (Pdf , 1,4 MB)

Kontaktformular