Visual Universitätsmedizin Mainz

Wissenschaftliche Mitarbeiter:

Zahnärztinnen und Zahnärzte

ZÄ Al-Khafagi
ZÄ Yasmine Al-Khafagi
Funktionen: Zahnärztin

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Arabisch

yasmine.al-khafagi@unimedizin-mainz.de

PD Dr. med. dent. Azrak
PD Dr. med. dent. Birgül Azrak
Funktionen: Zahnärztin (Teilzeit)

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Türkisch

azrak@uni-mainz.de

Dr. med. dent. Fink
Dr. med. dent. Olga Fink
Funktionen: Zahnärztin (Teilzeit)

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Russisch

olga.fink@unimedizin-mainz.de

PD Dr. med. Dr. med. dent. Gleissner
PD Dr. med. Dr. med. dent. Christiane Gleissner
Funktionen: Zahnärztin (Beurlaubt)

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

gleissner@uni-mainz.de

ZA Ismael
ZA Ahmad Ismael
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Arabisch

Ahmad.Ismael@unimedizin-mainz.de

Dr. med. dent. Lukas
Dr. med. dent. Max Lukas
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch

max.lukas@unimedizin-mainz.de

Dr. med. dent. Mahmoodi
Dr. med. dent. Benjamin Mahmoodi
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

benjamin.mahmoodi@unimedizin-mainz.de

ZA Patyna
ZA Michael Patyna
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch

michael.patyna@unimedizin-mainz.de

Dr. med. dent. Reuter
Dr. med. dent. Ann Katrin Reuter
Funktionen: Zahnärztin

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch

ann_katrin.reuter@unimedizin-mainz.de

Sajadpour
Shandiz Sajadpour
Funktionen: Zahnärztin

Dr. med. dent. Weusmann
Dr. med. dent. Jens Weusmann
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Französisch

jens.weusmann@unimedizin-mainz.de

PD Dr. med. dent. Wolf
PD Dr. med. dent. Thomas Wolf
Funktionen: Zahnarzt

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch, Italienisch, Französisch

thomaswolf@uni-mainz.de

Weitere wissenschaftliche Mitarbeiter:

Dr. rer. nat. Angelika S. Callaway
Dipl. Biologin

callaway@uni-mainz.de