Koordination Poliklinik

Anmeldung Poliklinik

Zillich
Astrid Zillich
Funktionen: Koordination Transplantationsbüro

06131 17-3980
06131 17-5651
tc-ambulanz@unimedizin-mainz.de

Großmann
Martina Großmann
Funktionen: Sekretariat Transplantationschirurgie

06131 17-3980
06131 17-5651
tc-ambulanz@unimedizin-mainz.de

Seitz
Jasmin Seitz
Funktionen: Sekretariat der Poliklinik

06131 17-2044
06131 17-5651
Jasmin.Seitz@unimedizin-mainz.de

Schwarz
Peggy Schwarz
Funktionen: Sekretariat der Poliklinik

06131 17-2044
06131 17-5651
peggy.schwarz@unimedizin-mainz.de

Präoperative Vorbereitung/Patientenmanagement/ Poliklinik

Holschbach
Andrea Holschbach
Funktionen: Zentrales Patientenmanagement (ZPM)

06131 17 6508
06131 17 5504
andrea.holschbach@unimedizin-mainz.de

Medizinische Fachangestellte

Traegner
Eugenie Traegner
Funktionen: Medizinische Fachangestellte

06131 17-2075
06131 17-5651
eugenie.traegner@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Melanie Rösner
Funktionen: Medizinische Fachangestellte

06131 17-2075
06131 17-5651
melanie.roesner@unimedizin-mainz.de

Rompel
Nathalie Rompel
Funktionen: Medizinische Fachangestellte

06131 17-2075
06131 17-5651
nathalie.rompel@unimedizin-mainz.de

Wagner
Sandra Wagner

06131 17-2075
06131 17-5651
sandra.wagner@unimedizin-mainz.de