Visual Universitätsmedizin Mainz

Institut für Molekulare Medizin Mainz

AG Waisman

Univ-Prof. Dr. Waisman
Univ-Prof. Dr. Ari Waisman

06131-17-9129
06131-17-9039
waisman@uni-mainz.de

Berl
Sabina Berl

06131-17-9054
berls@uni-mainz.de

Blanfeld
Michaela Blanfeld

06131-17-9053
blanfeld@uni-mainz.de

Colombo
Elisa Colombo

06131-17-9205
ecolombo@uni-mainz.de

Hauptmann
Judith Hauptmann

06131-17-9054
jhauptma@uni-mainz.de

Kalt
Bettina Kalt

06131-17-9054
kaltbe@uni-mainz.de

Dr. rer. nat. Karram
Dr. rer. nat. Khalad Karram
Funktionen: Koordinator M.Sc. Biomedizin.

(Sprechzeiten: Di 14.00-15.00, oder nach Vereinbarung)

06131-17-9122
06131-17-9039
karram@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Kitic
Dr. Maja Kitic

06131-17-9245
majkitic@uni-mainz.de

Lacher
Sonja Lacher

06131-17-9355
lacher@uni-mainz.de

Mohebiany
Alma Mohebiany

06131-17-9054
amohebia@uni-mainz.de

Dr. rer. nat. Mufazalov
Dr. rer. nat. Ilgiz Mufazalov

06131-17-9355
mufazalo@uni-mainz.de

Nikolaev
Alexei Nikolaev

06131-17-9246
nikoal01@uni-mainz.de

Dr. rer. nat. Regen
Dr. rer. nat. Tommy Regen

06131-17-9210
regen@uni-mainz.de

Schlüter
Thomas Schlüter

06131-17-9370
scthomas@uni-mainz.de

Shanmugavadivu
Arthi Shanmugavadivu

+49 (0) 6131 17-9293
ashanmug@uni-mainz.de

Dr. rer. nat. Tang
Dr. rer. nat. Yilang Tang

06131-17-9355
tangy@uni-mainz.de