Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärzte

Dr. Bakhshaei-Shahrbabaki
Dr. Bina Bakhshaei-Shahrbabaki

bina.bakhshaei-shahrbabaki@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Ellwardt
Dr. med. Erik Ellwardt

erik.ellwardt@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Escolano Lozano
Dr. med. Fabiola Escolano Lozano

fabiola.escolano@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Fleischer
Dr. med. Vinzenz Fleischer

vinzenz.fleischer@unimedizin-mainz.de

Dr. med Gröschel
Dr. med Sonja Gröschel

sonja.groeschel@unimedizin-mainz.de

Dr. med Hayani
Dr. med Eyad Hayani

eyad.hayani@unimedizin-mainz.de

Dr. med Pape
Dr. med Katrin Pape

katrin.busch@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Rebhorn
Dr. med. Cora Rebhorn

cora.rebhorn@unimedizin-mainz.de

Dr. med Schlicht
Dr. med Konrad Schlicht
Qualifikationen: Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

konrad.schlicht@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Siller
Dr. med. Nelly Siller

nelly.siller@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Uphaus
Dr. med. Timo Uphaus

timo.uphaus@unimedizin-mainz.de

Assoziierte Ärzte

Dr. Lill (Max Planck Institut für molekulare Genetik)
Dr. Christina Lill (Max Planck Institut für molekulare Genetik)