Visual Universitätsmedizin Mainz

Group Members

Dr. Bogucka
Dr. Katarzyna Bogucka
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
kbogucka@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Dupont
Dr. Camilie Dupont
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
dupont@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Goetz
Hermann Goetz
Funktionen: Core Facility Microscopy

06131 17-9830
hgoetz@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Prof. Dr. Harms
Prof. Dr. Gregory Harms
Funktionen: Core Facility Manager Microscopy

06131 17-4644
greharms@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Mooz
Dr. Juliane Mooz
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
julimooz@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Pompaiah
Dr. Malvika Pompaiah
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
pompaiah@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Univ.-Prof. Dr. Rajalingam
Univ.-Prof. Dr. Krishnaraj Rajalingam
Funktionen: Head Cell Biology Unit

06131 17-8051
krishna@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Renaud
Dr. Emilie Renaud
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
emrenaud@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Riegel
Dr. Kristina Riegel
Funktionen: PostDoc and Scientific Coordinator

06131 17-6180
krriegel@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Weitz
Heike Weitz
Funktionen: Secretary

06131 17-8039
heiweitz@uni-mainz.de

Wenzel
Stefanie Wenzel
Funktionen: Technician

06131 17-6180
stwenzel@uni-mainz.de
Weitere Informationen

Dr. Yurugi
Dr. Hajime Yurugi
Funktionen: PostDoc

06131 17-6180
hayurugi@uni-mainz.de
Weitere Informationen