Visual Universitätsmedizin Mainz

Chefsekretariat

Platzhalterbild
Dominique Grübel
Funktionen: Sekretariat Prof. Dr. Dr. Al-Nawas
Qualitätsmanagement

06131 17 7334
Dominique.Gruebel@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Sabine Hippel
Funktionen: Sekretariat Prof. Dr. Dr. Al-Nawas

06131-177334
06131-17
sabine.hippel@unimedizin-mainz.de

Weitere Sekretariate und Ansprechpartner

Platzhalterbild
Silke Büker
Funktionen: Studiensekretariat

06131 17-3191/-3044
06131 17-6602
Silke.Bueker@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Kristina-Petra Heinz
Funktionen: Studierendensekretariat
Vertretende Chefsekretärin

06131 17-7332
06131 17-6602
kristina_petra.heinz@unimedizin-mainz.de

Patientenmanagement (stationäre Patienten)

Platzhalterbild
Nihal Tuna
Funktionen: Patientenmanagement

06131 17 3083
06131 17 8468
Nihal.Tuna@unimedizin-mainz.de

Platzhalterbild
Susanne Weitzel
Funktionen: Patientenmanagement

06131 17-3083
06131 17-8468
susanne.weitzel@unimedizin-mainz.de