Visual Universitätsmedizin Mainz

Direktionsassistenz

Denecke
Ute Denecke
Funktionen: Direktionsassistenz

Sekretariate

Albrecht
Sabine Albrecht
Funktionen: Kliniksekretariat
Oberarztsekretariat

Sabine.Albrecht@unimedizin-mainz.de

Bideaux
Kerstin Bideaux
Funktionen: Sekretariat Schmerzdienst

Kerstin.Bideaux@unimedizin-mainz.de

Böhlke-Becker
Manuela Böhlke-Becker
Funktionen: Sekretariat Schmerzdienst

Manuela.Boehlke-Becker@unimedizin-mainz.de

Girgin (beurlaubt)
Özlem Girgin (beurlaubt)
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II

Kunz
Sidonie Kunz
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II

Sidonie.Kunz@unimedizin-mainz.de

Müller
Sabine Müller
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde I

Narttek
Arzu Narttek
Funktionen: Oberarztsekretariat
Studierendensekretariat

06131 17-7172
06131 17-5503
mailto:arzu.narttek@unimedizin-mainz.de

Pollok
Marion Pollok
Funktionen: Kliniksekretariat

Marion.Pollok@unimedizin-mainz.de

Schneider
Petra Schneider
Funktionen: Archiv

Petra.Schneider@unimedizin-mainz.de

Schuhmacher
Silvia Schuhmacher
Funktionen: Sekretariat Intensivtherapie

Traudes
Gabriele Traudes
Funktionen: Sekretariat Intensivtherapie
Qualifikationen: Gesundheits- u. Krankenpflegerin

Werré
Jutta Werré
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde I

Wex
Sonja Wex
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II
Oberarztsekretariat

sonja.wex@unimedizin-mainz.de