Visual Universitätsmedizin Mainz

Direktionsassistenz

Pollok
Marion Pollok
Funktionen: Kliniksekretariat

06131 17-7117
06131 17-6649
Marion.Pollok@unimedizin-mainz.de; info-anaesthesie@unimedizin-mainz.de

Sekretariate

Albrecht
Sabine Albrecht
Funktionen: Kliniksekretariat
Oberarztsekretariat

06131 17-6755
06131 17-5599
sabine.albrecht@unimedizin-mainz.de

Bideaux
Kerstin Bideaux
Funktionen: Sekretariat Schmerzdienst

06131 17-7248
06131 17-5519
kerstin.bideaux@unimedizin-mainz.de

Böhlke-Becker
Manuela Böhlke-Becker
Funktionen: Sekretariat Schmerzdienst

06131 17-7248
06131 17-5519
manuela.boehlke-becker@unimedizin-mainz.de

Girgin
Özlem Girgin
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II

Heptner
Beate Heptner
Funktionen: Oberarztsekretariat
Studierendensekretariat

06131 17-7172
06131 17-5503
beate.heptner@unimedizin-mainz.de

Jung
Katharina Jung
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II

06131 17-3347
06131 17-3457
Katharina.Jung@unimedizin-mainz.de

Müller
Sabine Müller
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde I

Narttek
Arzu Narttek
Funktionen: Oberarztsekretariat
Studierendensekretariat

06131 17-7172
06131 17-5503
arzu.narttek@unimedizin-mainz.de

Schneider
Petra Schneider
Funktionen: Archiv

06131 17-2701
petra.schneider@unimedizin-mainz.de

Schuhmacher
Silvia Schuhmacher
Funktionen: Sekretariat Intensivtherapie

Werré
Jutta Werré
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde I

Wex
Sonja Wex
Funktionen: Sekretariat Anästhesiesprechstunde II
Oberarztsekretariat

06131 17-3347
06131 17-3457
sonja.wex@unimedizin-mainz.de