Visual Universitätsmedizin Mainz

AG Gerber

Arbeitsgruppenleiterin

Prof. Dr. Gerber
Prof. Dr. Susanne Gerber
Funktionen: Research Group Leader

+49 (0)6131 39 27331
sugerber@uni-mainz.de

Postdoc

Dr. rer. nat. Todorov
Dr. rer. nat. Hristo Todorov
Funktionen: Research Assistant
Qualifikationen: Doctorate degree in Bioinformatics

06131 39 20141
hristo.todorov@uni-mainz.de

Doktoranden

Butto
Tamer Butto
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Genetics and Microbiology

06131 39 20141
t.butto@imb-mainz.de

Caliendo
Cosima Caliendo
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Applied bioinformatics

06131 39 27144
caliendo@uni-mainz.de

Diederich
Stefan Diederich
Funktionen: wissenschaftlicher Mitarbeiter
Qualifikationen: MSc. Bioinformatics

06131 17-5797
06131 17-5689
stefan.diederich@unimedizin-mainz.de

Hartwich
Dewi Hartwich
Funktionen: wissenschaftliche Mitarbeiterin
Qualifikationen: MSc. Bioinformatics

06131 17-5797
06131 17-5689
sri.dewi@unimedizin-mainz.de

Hewel
Charlotte Hewel
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Anthropology

06131 39 27144
chhewel@uni-mainz.de

Klingenberg
Susanne Klingenberg
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: Dipl. Biology

06131 39 27144
klingens@uni-mainz.de

Mungikar
Kanak Mungikar
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Bioinformatics

06131 39 20141
kanakmungikar@gmail.com

Navandar
Mohit Navandar
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Bioinformatics

06131 39 20141
M.Navandar@imb-mainz.de

Ruffini
Nicolas Ruffini
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Applied bioinformatics

ruffini@uni-mainz.de

Sys
Stanislav Sys
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Applied bioinformatics

stsys@uni-mainz.de

Weißbach
Stephan Weißbach
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Applied bioinformatics

s.weissbach@uni-mainz.de

Wierczeiko
Anna Wierczeiko
Funktionen: PhD Student
Qualifikationen: MSc. Applied bioinformatics

06131 39 27144
anna.wierczeiko@lir-mainz.de