Visual Universitätsmedizin Mainz

Assistenzärztinnen und -ärzte

Dr. med. Hannah Arnold
Assistenzärztin

hannah.arnold2@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sarah Battista
Assistenzärztin

sarah.battista@unimedizin-mainz.de

Johannes Becker
Assistenzarzt

johannes.becker@unimedizin-mainz.de

Friedrich Duge
Assistenzarzt

friedrich.duge@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sarah Dutton
Assistenzärztin

sarah.dutton@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Erik Ellwardt
Assistenzarzt

erik.ellwardt@unimedizin-mainz.de

Nehal Elnahrawy
Assistenzärztin Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

nehal.elnahrawy@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Jan Engelmann
Assistenzarzt

jan.engelmann@unimedizin-mainz.de

Julius Grenz
Assistenzarzt

julius.grenz@unimedizin-mainz.de

Dr. med. David Herzog
Assistenzarzt

david.herzog@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Jennifer Jaroni
Assistenzärztin

jennifer.jaroni@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Harald Jockwig
Assistenzarzt

harald.jockwig@unimedizin-mainz.de

Michael Junginger
Assistenzarzt

michael.junginger@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sara Lang
Assistenzärztin

sara.lang@unimedizin-mainz.de

Niklas Lohmann
Assistenzarzt

niklas.lohmann@unimedizin-mainz.de

Nicoletta Momtahen
Assistenzärztin

nicoletta.momtahen@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Ramona Müller
Assistenzärztin

ramona.mueller2@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Florian Müller-Dahlhaus
Assistenzarzt Facharzt für Neurologie

florian.mueller-dahlhaus@unimedizin-mainz.de

Nikolaus Röthke
Assistenzarzt

nikolaus.roethke@unimedizin-mainz.de

Max Scheller
Assistenzarzt

max.scheller@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Sinem Sevil
Assistenzärztin

sinem.sevil@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Nelly Siller
Assistenzärztin

nelly.siller@unimedizin-mainz.de

Jana Spothelfer
Assistenzärztin

jana.spothelfer@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Dr. biol. hum. Dipl.-Psych. Daniel Turner
Assistenzarzt

daniel.turner@unimedizin-mainz.de

Dr. med. Julia Umansky
Assistenzärztin

julia.umansky@unimedizin-mainz.de